11. Young Ladies Piranhas Cup - Ergebnisse B-Jugend

Spielplan - 11. MITGAS Young Ladies Piranhas Cup der B-Jugend am Sonntag (20.08.2017)  
 
Vorrunde Spielzeit:
  2 x 10 Minuten
Staffel A A1 SC Markranstädt I Staffel B B1 BSV Sachsen Zwickau ohne TTO
  A2  HCL B2 SG Rödertal/Radeberg  
  A3 TSV Niederndodeleben B3 SV Union Halle/Neustadt
  A4 KOWEG Görlitz B4 SC Markranstädt II
Spiel-Nr. Uhrzeit Halle Paarung Begegnung Ergebnis
  8:45 Uhr Sportcenter   Eröffnung durch SCM-Präsidium und Sponsoren  
 
1 9:30 Uhr Sportcenter A1 - A2 SC Markranstädt I vs. HCL  
2   Stadthalle B1 - B2 BSV Sachsen Zwickau vs. SG Rödertal/Radeberg  
3 10:00 Uhr Sportcenter A3 - A4 TSV Niederndodeleben vs. KOWEG Görlitz  
4   Stadthalle B3 - B4 Union Halle/N. vs.SC Markranstädt II  
5 10:30 Uhr Sportcenter A3 - A1 TSV Niederndodeleben vs. SC Markranstädt I  
6   Stadthalle B3 - B1 Union Halle/N. vs. BSV Sachsen Zwickau  
7 11:00 Uhr Sportcenter A2 - A4 HCL vs. KOWEG Görlitz  
8   Stadthalle B2 - B4 SG Rödertal/Radeberg vs. SC Markranstädt II  
9 11:30 Uhr Sportcenter A4 - A1 KOWEG Görlitz vs. SC Markranstädt I  
10   Stadthalle B4 - B1 SC Markranstädt II vs. BSV Sachsen Zwickau  
11 12:00 Uhr Sportcenter A2 -A3 HCL vs. TSV Niederndodeleben  
12   Stadthalle B2 - B3  SG Röderta/Radebergl vs. SV Union Halle/N.   
 
Endrunde                                                                                                                                                                                                        Spielzeit:
  1 x 25 Minuten         ohne TTO
Spiel-Nr. Uhrzeit Halle Paarung Begegnung Ergebnis
 
  12:30 Uhr Sportcenter   Mittagspause  
 
13 13:30 Uhr Sportcenter HF1 1. Platz Gr. A vs. 2. Platz Gr. B  
14 14:00 Uhr Sportcenter HF 2 1. Platz Gr. B vs. 2. Platz Gr. A  
15 14:30 Uhr Sportcenter Platz 7 4. Platz Gr. B vs. 4. Platz Gr. A  
16 15:00 Uhr Sportcenter Platz 5 3. Platz Gr. B vs. 3. Platz Gr. A  
17 15:30 Uhr Sportcenter Platz 3 Verlierer HF 1 vs. Verlierer HF 2  
18 16:00 Uhr Sportcenter Finale Sieger HF 1 vs. Sieger HF 2  
 
  16:45 Uhr Sportcenter   Siegerehrung durch SCM-Präsidium und Sponsoren